Складной комплект мебели "Кемпинг O1+4" (стол + 4 стула)
3 447 ₴/комплект
3 102,30 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Складной комплект мебели "Кемпинг O1+4" (стол + 4 стула)
Стол раскладной средний
- размер в сложенном виде: 700 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 700 х 500 мм.
- Каркас столешницы из алюминия : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: ламинат водостойкий, низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами.
- ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.
4 стула со спинкой
- посадочный размер: 280 х 280 мм.
- спинка: 350 х 280 мм.
- высота посадочная: 300 мм.
- общая высота: 570 мм.
- в сложенном виде: 420 х 350 х 40 мм.
- сумочка на молнии: 250 х 230 х 180 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : защитный плотный брезент.
- нагрузка: 80 - 90 кг.
- Вес : менее 1 кг.








А также в нашей компании Вы сможете приобрести мебель для дачи и сада: набор садовой мебели, лавочка, стул садовый , стол, а также кальяны, ножи для охоты и рыбалки, товары для пикника, изделия из дерева ручной работы. Мужские портмоне, женские стильные кошельки, модные часы, стильные сумки, солнцезащитные очки новинки года ( к ним фирменные, качественные футляры для правильного ухода). Наш сервис постоянно обновляет ассортимент.
Мы всегда рады нашим покупателям и поэтому мы круглый год предлагаем Вам горячие сезонные акции и скидки.
Товар по Украине получить достаточно легко. Современные службы доставки помогут быстро переправить заказ, примерно от 2 до 4 дней независимо где находитесь Вы (службы доставки есть у нас здесь ). Для Вашей гарантии и уверенности покупки оплатить товар можно после получения (наложенным платежом " Новая почта " рассчитать с помощью калькулятора стоимость доставки, можно на сайте с Новой Почты), или же способом перечисления на номер счета карты " Приват Банка " в любом филиале (достаточно распространенные в каждой точке Украины), комиссия за перечисление 0,5% от суммы перевода.
Небольшой Совет для удобства покупок в интернете: Заведите платежную карту"Visa" или "MasterCard" в отделении "Приват Банка", зарегистрируйтесь на сайте Приват 24 , и совершайте покупки, оплачивайте их не ступая шага из Вашего уютного дома. Это очень удобно и выгодно. Начните прямо сейчас. Желаем Вам Удачи и Процветания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 70 мм |
| Ширина стола | 50 мм |
| Высота стола | 60 мм |
| Вес стола | 2.5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 570 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 3 102,30 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка.











