



Раскладной стол на природу, туристический, рыбацкий, для пикника, кемпинга и просто отдыха, купить,
1 149 ₴
1 034,10 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Стол раскладной средний
Производитель Украина
- размер в сложенном виде: 700 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 700 х 500 мм.
- Каркас столешницы из оцинкованной стали : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: Водостойкий ламинированный мдф,
низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами. - ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.
.
А также в нашей компании Вы сможете приобрести мебель для дачи и сада: набор садовой мебели, лавочка, стул садовый , стол, а также кальяны, ножи для охоты и рыбалки, товары для пикника, изделия из дерева ручной работы. Мужские портмоне, женские стильные кошельки, модные часы, стильные сумки, солнцезащитные очки новинки года ( к ним фирменные, качественные футляры для правильного ухода). Наш сервис постоянно обновляет ассортимент.
Мы всегда рады нашим покупателям и поэтому мы круглый год предлагаем Вам горячие сезонные акции и скидки.
Товар по Украине получить достаточно легко. Современные службы доставки помогут быстро переправить заказ, примерно от 2 до 4 дней независимо где находитесь Вы (службы доставки есть у нас здесь ). Для Вашей гарантии и уверенности покупки оплатить товар можно после получения (наложенным платежом " Новая почта " рассчитать с помощью калькулятора стоимость доставки, можно на сайте с Новой Почты), или же способом перечисления на номер счета карты " Приват Банка " в любом филиале (достаточно распространенные в каждой точке Украины), комиссия за перечисление 0,5% от суммы перевода.
Небольшой Совет для удобства покупок в интернете: Заведите платежную карту"Visa" или "MasterCard" в отделении "Приват Банка", зарегистрируйтесь на сайте Приват 24 , и совершайте покупки, оплачивайте их не ступая шага из Вашего уютного дома. Это очень удобно и выгодно. Начните прямо сейчас. Желаем Вам Удачи и Процветания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
- Цена: 1 034,10 ₴



