2 дня
Мебель для пикника, туризма, кемпинга и отдыха "Кемпинг Ф2+8" (2 стола и 8 стульев)
6 749 ₴/комплект
6 074,10 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель для пикника, туризма, кемпинга и отдыха "Кемпинг Ф2+8" (2 стола и 8 стульев) 1520 х 500 х 600 мм.
Производитель Украина.
Стол раскладной
- Размер соединенных вместе двух столов 1520 х 500 х 600 мм.
- размер в сложенном виде: 760 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 760 х 500 мм.
- Материал столешницы: Фанера, толщина 10 мм.
- ножки стола из металла (трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес одного стола: 4,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.
8 стульев со спиной
- посадочный размер: 280 х 280 мм.
- спинка: 350 х 280 мм.
- высота посадочная: 300 мм.
- общая высота: 570 мм.
- в сложенном виде: 420 х 350 х 40 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : защитный плотный брезент.
- нагрузка: 95-100 кг.
- Вес : 1.5 кг.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 45 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Количество стульев | 8 шт |
| Количество персон | 8 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 570 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1520 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес стола | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 074,10 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка












