Скамейка, лавка для дачи и сада (разборная на болтах)
3 549 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Скамейка, лавка для дачи и сада (разборная на болтах)
- Легко и быстро разбирается и собирается.
- Имеет 16 крепежных мебельных болта с гайками (простота сборки и разборки).
- Есть возможность разобрать для зимнего хранения и транспортировки.
- Легкая, Качественная, Компактная, Красивая.
Характеристики:
Изготовлена из стали и дерева.
Ширина лавки 1500 мм.
Сталь: профильная труба 20 х 30 мм.
Дерево: сосна, брус 70 х 50 мм.
Общая высота 790 мм.
Высота спинки 360 мм.
Высота посадочного места 460 мм.
Глубина посадочного места 400 мм.
Метал окрашен черной матовой краской
Дерево пропитано морилкой.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Максимальная нагрузка | 360 кг |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Глубина | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота сидения | 460 мм |
| Длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴












