2 дня
Двойной складной набор для пикника "Кемпинг K2+8" ( 2 стола и 8 стульев)
6 566 ₴/комплект
5 909,40 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной складной набор для пикника "Кемпинг K2+8" для большой компании ( 2 стола и 8 стульев)
Стол раскладной средний
Размер: 1440 х490 х 620 мм.
- размер в сложенном виде: 720 х 490 х 50 мм.
- размер столешницы: 720 х 490 мм. (2 стола соединяем вместе = 1440 х 490 )
- Каркас столешницы из алюминия : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: пластик, низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами.
- ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 620 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.
- Стол имеет ручку для удобства переноса
-
8 стульев со спиной
- посадочный размер: 280 х 280 мм.
- спинка: 350 х 280 мм.
- высота посадочная: 300 мм.
- общая высота: 570 мм.
- в сложенном виде: 420 х 350 х 40 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : защитный плотный брезент.
- нагрузка: 80 - 90 кг.
- Вес : менее 1 кг.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 8 |
| Количество стульев | 8 шт |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Материал столешницы | МДФ покрытый пластиком |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 570 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1440 мм |
| Ширина стола | 490 мм |
| Высота стола | 620 мм |
| Вес стола | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 909,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон,скотч, пленка.









