Складная мебель для отдыха на природе "Крепыш О2Х+6з" дачная садовая
9 193 ₴/комплект
8 273,70 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Складная мебель для отдыха на природе "Крепыш О2Х+6з" дачная садовая
Производитель Украина
2 стола, размер: 1000 х 700 х 600 мм.
- размер в сложенном виде: 700 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 700 х 500 мм. (2 стола соединяем вместе = 1000 х 700 )
- Каркас столешницы из алюминия : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: ламинат водостойкий, низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами.
- ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.
6 складных стульев со спинкой
Компактный и практичный стул «Крепыш», стул со спинкой и ремнем транспортировки.
Простой и вместе с тем функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
Это покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид, а также защищает металл от коррозии.
Отшив модели изготовлен из ткани «Оксфорд 600D».
Характеристики:
Общая высота 730 мм.
Общая ширина 500 мм.
Глубина посадочного места 380 мм.
Ширина посадочного места 450 мм.
Высота посадочного места 420 мм.
Высота спинки 370 мм.
Ширина спинки 500 мм.
Размер сиденья (ширина, глубина): 360х380 мм.
Габариты в разложенном виде: (В.Ш.Д) 730х500х450 мм.
Габариты в сложенном виде: (В.Ш.Т.): 580х500х160 мм.
Ткань: "Оксфорд 600D"
Расцветка ткани: "камуфляж"
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Вес: 3.2 кг.
Допустимая нагрузка: 140 кг.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | МДФ |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 6 |
| Ширина стула | 50 см |
| Глубина стула | 38 см |
| Высота стула с учетом спинки | 73 см |
| Ширина стола | 100 см |
| Высота стола | 60 см |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 8 273,70 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, пленка.












