Мебель кемпинговая "Крепыш ФП2+6з" стол и стулья для отдыха на природе
9 385 ₴/комплект
8 446,50 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Мебель кемпинговая "Крипиш ФП2+6з" стол и стулья для отдыха на природе
Производитель Украина
2 стола раскладных
размер в сложенном виде: 760х 500х 100 мм.
размер одной столешницы: 760х 500мм. (соединяем вместе = 1520 х 500 мм.)
Материал столешницы: Фанера, толщина 10 мм.
ножки стола из металла ( профильная труба 15 х 15 мм.)
общая высота стола: 600 мм.
вес: 3,5 кг
Нагрузка на стол 50 кг.
6 складных стульев со спинкой
Компактный и практичный стул «Крипиш», стул со спинкой и ремнем транспортировки.
Простой и в то же время функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
Это покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид, а также защищает металл от коррозии.
Отшив модели выполнен из ткани «Оксфорд 600D».
Характеристики:
Общая высота: 730 мм.
Общая ширина: 500 мм.
Глубина посадочного места 380 мм.
Ширина посадочного места 450 мм.
Высота посадочного места 420 мм.
Высота спинки 370 мм.
Ширина спинки 500 мм.
Размер сиденья (ширина, глубина): 360х380 мм.
Габариты в разложенном виде: (В.Ш.Д) 730х500х450 мм.
Габариты в сложенном виде: (В.Ш.Т.): 580х500х160 мм.
Тканина "Оксфорд 600D"
Расцветка ткани: "камуфляж"
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Вес: 3.2 кг.
Допустимая нагрузка: 130 кг.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 6 |
| Количество стульев | 6 шт |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес стола | 3.5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 8 446,50 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, пленка.












