Стол туристический стулья для пикника "Крепыш О1+1з" рыбацкая мебель для рыбалки складная купить недорого
2 298 ₴/комплект
2 068,20 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Стол туристический стулья для пикника "Крепыш О1+1з" рыбацкая мебель для рыбалки складная купить недорого
Производитель Украина
Стол раскладной средний
- размер в сложенном виде: 700 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 700 х 500 мм.
- Каркас столешницы из алюминия : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: ламинат водостойкий, низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами.
- ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.
1 складной стул со спинкой
Компактный и практичный стул «Крепыш», стул со спинкой и ремнем транспортировки.
Простой и вместе с тем функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
Это покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид, а также защищает металл от коррозии.
Отшив модели изготовлен из ткани «Оксфорд 600D».
Характеристики:
Общая высота 730 мм.
Общая ширина 500 мм.
Глубина посадочного места 380 мм.
Ширина посадочного места 450 мм.
Высота посадочного места 420 мм.
Высота спинки 370 мм.
Ширина спинки 500 мм.
Размер сиденья (ширина, глубина): 360х380 мм.
Габариты в разложенном виде: (В.Ш.Д) 730х500х450 мм.
Габариты в сложенном виде: (В.Ш.Т.): 580х500х160 мм.
Ткань: "Оксфорд 600D"
Расцветка ткани: "камуфляж"
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Вес: 3.2 кг.
Допустимая нагрузка: 140 кг.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 2 068,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, пленка.









