Купить набор мебели для кемпинга раскладной стол со стульями "Патриот ФМ+4з" раскладные кресла стулья пром юа
6 416 ₴/комплект
5 774,40 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить набор мебели для кемпинга раскладной стол со стульями "Патриот ФМ+4з" раскладные кресла стулья пром юа
Стол метровый раскладной
- размер в сложенном виде: 1000 х 500 х 60 мм.
- размер столешницы: 1000 х 500 мм.
- общая высота стола: 650 мм.
- Материал столешницы: Фанера, толщина 12 мм.
- ножки стола из металла (труба диаметр 16 мм.)
- вес: 4,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.
4 кресла складных с подлокотниками
- посадочный размер: 470 х 430 мм.
- спинка: 500 х 450 мм.
- высота посадочная: 430 мм.
- общая высота: 820 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 20 мм.
- ткань : 600D Oxford камуфляжной расцветки.
- максимальная нагрузка: 100-110 кг.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 650 мм |
| Вес стола | 5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 774,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, пленка.












