Стулья раскладные на природу стол раскладной походный купить "Крепыш ФП2Х+4ч" кемпинговая мебель магазин
6 749 ₴/комплект
6 074,10 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Стулья раскладные на природу стол раскладной походный купить "Крепыш ФП2Х+4ч" кемпинговая мебель магазин
Производитель Украина
2 стола раскладных
- размер столешницы двух соединенных столов 1000 х 760 мм.
- размер столешницы одного стола: 760 х 500 мм.
- размер в сложенном виде: 760 х 500 х 100 мм.
- Материал столешницы: Фанера, толщина 10 мм.
- ножки стола из металла ( профильная труба 15 х 15 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 3,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.
4 складных стула со спинкой
Компактный и практичный стул «Крепыш», стул со спинкой и ремнем транспортировки.
Простой и вместе с тем функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
Это покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид, а также защищает металл от коррозии.
Отшив модели изготовлен из ткани «Оксфорд 600D».
Характеристики:
Общая высота 730 мм.
Общая ширина 500 мм.
Глубина посадочного места 380 мм.
Ширина посадочного места 450 мм.
Высота посадочного места 420 мм.
Высота спинки 370 мм.
Ширина спинки 500 мм.
Размер сиденья (ширина, глубина): 360х380 мм.
Габариты в разложенном виде: (В.Ш.Д) 730х500х450 мм.
Габариты в сложенном виде: (В.Ш.Т.): 580х500х160 мм.
Ткань: "Оксфорд 600D"
Расцветка ткани: "камуфляж"
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Вес: 3.2 кг.
Допустимая нагрузка: 140 кг.









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 074,10 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, пленка.












