Мебель кемпинговая стулья для природы купить раскладное кресло на природу "Крепыш ФП2+6ч" стол складной
8 938 ₴/комплект
8 044,20 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Мебель кемпинговая стулья для природы купить раскладное кресло на природу "Крепыш ФП2+6ч" стол складной
Производитель Украина
2 стола раскладных
- размер в сложенном виде: 760 х 500 х 100 мм.
- размер одной столешницы: 760 х 500 мм. (соединяем вместе = 1520 х 500 мм.)
- Материал столешницы: Фанера, толщина 10 мм.
- ножки стола из металла ( профильная труба 15 х 15 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 3,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.
6 складных стула со спинкой
Компактный и практичный стул «Крепыш», стул со спинкой и ремнем транспортировки.
Простой и вместе с тем функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
Это покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид, а также защищает металл от коррозии.
Отшив модели изготовлен из ткани «Оксфорд 600D».
Характеристики:
Общая высота 730 мм.
Общая ширина 500 мм.
Глубина посадочного места 380 мм.
Ширина посадочного места 450 мм.
Высота посадочного места 420 мм.
Высота спинки 370 мм.
Ширина спинки 500 мм.
Размер сиденья (ширина, глубина): 360х380 мм.
Габариты в разложенном виде: (В.Ш.Д) 730х500х450 мм.
Габариты в сложенном виде: (В.Ш.Т.): 580х500х160 мм.
Ткань: "Оксфорд 600D"
Расцветка ткани: "камуфляж"
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Вес: 3.2 кг.
Допустимая нагрузка: 140 кг.









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество стульев | 6 |
| Материал столешницы | Фанера |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 |
| Количество персон | 6 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 |
| Ширина стола | 500 |
| Высота стола | 600 |
| Вес стола | 7 |
- Цена: 8 044,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, пленка.












