Купить стулья на природу кресла складные столик раскладной "Хариус-Люкс ФМ1+1" набор мебели для рыбалки пикник
4 251 ₴/комплект
- Нет в наличии
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Купить стулья на природу кресла складные столик раскладной "Хариус-Люкс ФМ1+1" набор мебели для рыбалки пикник
Стол метровый раскладной
- размер в сложенном виде: 1000 х 500 х 60 мм.
- размер столешницы: 1000 х 500 мм.
- общая высота стола: 600 мм.
- Материал столешницы: Фанера,толщина 12 мм, покрыта акриловым водостойким лаком.
- ножки стола из металла (труба диаметр 16 мм.)
- вес: 4,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.
Кресло складное с подлокотниками
Предлагаем Вам отличный вариант складного кресла с подлокотниками для комфортного отдыха на природе.
Характеристики:
Ширина: 58 см.
Глубина: 45 см.
Высота: 92 см.
Размеры в сложенном состоянии:
Длина: 79 см.
Ширина: 58 см.
Высота: 11 см.
Вес: 4,5 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Каркас изготовлен из металлической трубы (диаметр - 20 мм. толщина металла - 1мм) окрашенной защитной порошковой краской.
На ткани имеются мягкие подушки из поролона толщиной 2 см. обеспечивают релакс всему телу при длительном использовании.
Материал ткани: используется качественный "Oxford D-600"
Ткань Оксфорд (анг. Oxford) — изготавливается на основе нитей полиэстера или нейлона. Это синтетическая ткань, обладающая целым рядом достоинств, которые позволяют производить из неё туристическую одежду, снаряжения, чехлы, тенты. Особенность переплетения нитей ткани оксфорд — рогожка, в которой основные нити образуют собой квадратики, расположенные в шахматном порядке. За счёт этого переплетения и прочных ненатуральных волокон полиэстера и нейлона материал очень прочный. Его используют в пошиве камуфляжной одежды, туристических вещей (курток, штанов, рюкзаков, кепок и т.д.), обуви, палаток, чехлов, тентов, полог.
Функциональные качества оксфорда хорошо известны туристам, военным, охотникам, рыбакам – именно из него и шьются.










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество стульев | 1 шт |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 650 мм |
| Вес стола | 5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 4 251 ₴/комплект












