Кресло на рыбалку туристическое складное "Хариус-Люкс" рыбацкое кресло купить для рыбалки стульчик на природу
2 556 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Кресло на рыбалку туристическое складное "Хариус-Люкс" рыбацкое кресло купить для рыбалки стульчик на природу
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах.
Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
Предлагаем Вам отличный вариант складного кресла с подлокотниками для комфортного отдыха на природе.
Характеристики:
Ширина: 58 см.
Глубина: 45 см.
Высота: 92 см.
Размеры в сложенном состоянии:
Длина: 79 см.
Ширина: 58 см.
Высота: 11 см.
Вес: 4,5 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Каркас изготовлен из металлической трубы (диаметр - 20 мм. толщина металла - 1мм) окрашенной защитной порошковой краской.
На ткани имеются мягкие подушки из поролона толщиной 2 см. обеспечивают релакс всему телу при длительном использовании.
Материал ткани: используется качественный "Oxford D-600"
Ткань Оксфорд (анг. Oxford) — изготавливается на основе нитей полиэстера или нейлона. Это синтетическая ткань, обладающая целым рядом достоинств, которые позволяют производить из неё туристическую одежду, снаряжения, чехлы, тенты. Особенность переплетения нитей ткани оксфорд — рогожка, в которой основные нити образуют собой квадратики, расположенные в шахматном порядке. За счёт этого переплетения и прочных ненатуральных волокон полиэстера и нейлона материал очень прочный. Его используют в пошиве камуфляжной одежды, туристических вещей (курток, штанов, рюкзаков, кепок и т.д.), обуви, палаток, чехлов, тентов, полог.
Функциональные качества оксфорда хорошо известны туристам, военным, охотникам, рыбакам – именно из него и шьются.









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 556 ₴












