Стулья складные кемпинговые туристические "Крепыш ФП2Х+4п" складные столы для пикника мебель пром юа
7 086 ₴/комплект
6 377,40 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Стулья складные кемпинговые туристические "Крепыш ФП2Х+4п" складные столы для пикника мебель пром юа
2 стола раскладных
- размер столешницы двух соединенных столов 1000 х 760 мм.
- размер столешницы одного стола: 760 х 500 мм.
- размер в сложенном виде: 760 х 500 х 100 мм.
- Материал столешницы: Фанера, толщина 10 мм.
- ножки стола из металла ( профильная труба 15 х 15 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 3,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.
4 складных стула со спинкой
Компактный и практичный стул «Крепыш», стул со спинкой и ремнем транспортировки.
Простой и вместе с тем функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
Это покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид, а также защищает металл от коррозии.
Отшив модели изготовлен из ткани «Оксфорд 600D».
Характеристики:
Общая высота 730 мм.
Общая ширина 500 мм.
Глубина посадочного места 380 мм.
Ширина посадочного места 450 мм.
Высота посадочного места 420 мм.
Высота спинки 370 мм.
Ширина спинки 500 мм.
Размер сиденья (ширина, глубина): 360х380 мм.
Габариты в разложенном виде: (В.Ш.Д) 730х500х450 мм.
Габариты в сложенном виде: (В.Ш.Т.): 580х500х160 мм.
Ткань: "Оксфорд 600D"
Расцветка ткани: "камуфляж"
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Вес: 3.2 кг.
Допустимая нагрузка: 140 кг.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес стола | 7 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 377,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, пленка.












