1 день
Складные кресла для отдыха на природе "Патриот - хаки" стул кресло для рыбалки купить
1 245 ₴
1 120,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складные кресла для отдыха на природе "Патриот - хаки" стул кресло для рыбалки купить
Производитель Украина
кресло складное со спинкой и подлокотниками
- посадочный размер: 470 х 430 мм.
- спинка: 500 х 450 мм.
- высота посадочная: 430 мм.
- общая высота: 820 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 20 мм.
- ткань : 600D Oxford камуфляжной расцветки.
- максимальная нагрузка: 100-110 кг.
- Размер в сложенном состоянии: 620 х 550 х 70 мм
- Вес: 3 кг.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120,50 ₴
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка.









