1 день
Купить раскладной стол и стул для пикника рыбалки "Комфорт О1+1с" складные стулья кресла стол туристический
1 915 ₴/комплект
1 723,50 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить раскладной стол и стул для пикника рыбалки "Комфорт О1+1с" складные стулья кресла стол туристический
Стол раскладной средний
- размер в сложенном виде: 700 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 700 х 500 мм.
- Каркас столешницы из алюминия : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: ламинат водостойкий, низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами.
- ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.
Кресло складное
- посадочный размер: 430 х 370 мм.
- спинка: 430 х 450 мм.
- высота посадочная: 370 мм.
- общая высота: 780 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : защитный плотный брезент.
- нагрузка: 80 кг





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 723,50 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка.









