Кресло Шезлонг Раскладушка "Курорт" ткань пиксель, для отдыха на природе, пикника, рыбалки
1 873 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
Кресло Шезлонг Раскладушка "Курорт" ткань пиксель, для отдыха на природе, пикника, рыбалки
Производитель Украина.
Высокая спинка может отбрасываться на 4 положения, вплоть до лежащего.
Деревянные подлокотники из твердой породы древесины.
Полезный подарок для любителей активного отдыха на природе и путешественников.
Удобная, легкая, эргономичная конструкция стульчика не займет много места в инвентаре, а надежность и качественное исполнение обеспечат комфортный отдых и успех экспедиции.
Характеристики:
Общая высота 900 мм
Общая ширина 600 мм.
Глубина посадочного места 400 мм.
Ширина посадочного места 460 мм.
Высота посадки 340 мм.
Ширина спинки 490 мм.
Высота спинки 690 мм.
Высота подлокотников 570 мм.
Габаритные размеры
600*900*530 мм.
В сложенном состоянии 820х590х80 мм.
Металлический каркас, окрашенный методом порошкового напыления.
Труба диаметром 20 мм.
Ткань Oxford 600D.
Покраска порошкового напыления.
Вес 4 кг.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Цвет металлического каркаса: синий, голубой (зависит от изготовления).
Окраска ткани: синий, камуфляж (зависит от партии изготовления).


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 873 ₴












