1 день
Стол складной "ФП" для рыбалки, кемпинга, туризма, пикника
1 245 ₴
1 120,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ФП
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Украина
Стол раскладной средний
- размер в сложенном виде: 760 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 760 х 500 мм.
- Материал столешницы: Фанера,толщина 10 мм, покрыта акриловым водостойким лаком.
- ножки стола из металла ( профильная труба 15 х 15 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 3,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120,50 ₴










