Кресло складное, рыбацкое, туристическое, на природу "Простор" ткань камыш
2 461 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло складное, рыбацкое, туристическое, на природу "Простор" ткань камыш
Производитель Украина.
Качественное и очень удобное кресло складное.
Подойдет как для комфортной рыбалки, так и для отдыха на природе.
Сбоку кресла расположена складная полка.
Характеристики:
Общая высота 82 см.
Общая ширина 53 см.
Глубина посадочного места 43 см.
Ширина посадочного места 47 см.
Высота посадочного места 42 см.
Высота спинки 43 см.
Ширина спинки 47 см.
Размер откидной полки 44 х 23 см
Габаритные размеры
(в сложенном положении) 82 х 50 х 14 см.
Вес 4,5 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Каркас стальная труба, d=25 мм
Ткань Оксфорд 600D купить
Покраска порошковое напыление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 2 461 ₴










