1 день
Стул со спинкой складной для рыбалки, пикника, кемпинга, туризма, отдыха на природе "Кемпинг" купить пром юа
574 ₴
516,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул со спинкой складной для рыбалки, пикника, кемпинга, туризма, отдыха на природе "Кемпинг" купить пром юа
стул со спинкой складной
- посадочный размер: 280 х 310 мм.
- спинка: 350 х 280 мм.
- высота посадочная: 340 мм.
- общая высота: 630 мм.
- в сложенном виде: 470 х 360 х 60 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : полиэстер 600D Oxford камуфляжной расцветки.
- нагрузка: 85 - 95 кг.
- Вес : 1.5 кг.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 95 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 516,60 ₴
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка.












