1 день
Кресла для пикника складные, кемпинга, отдыха на природе, стулья туристические рыбацкие "Комфорт-СН4"
3 447 ₴/комплект
3 102,30 ₴/комплект
- В наличии
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресла для пикника складные, кемпинга, отдыха на природе, стулья туристические рыбацкие "Комфорт-СН4"
Производитель Украина
Кресла складные 4 шт.
- посадочный размер: 430 х 370 мм.
- спинка: 430 х 450 мм.
- высота посадочная: 370 мм.
- общая высота: 780 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : плотный полиэстер 600den
- нагрузка:80 кг.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 102,30 ₴/комплект











