Кресло для природы, пикника, кемпинга, рыбалки, туристический стул со спинкой "Комфорт-СН"
821 ₴
738,90 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло для природы, пикника, кемпинга, рыбалки, туристический стул со спинкой "Комфорт-СН"
Производитель Украина
Кресла складное
- посадочный размер: 430 х 370 мм.
- спинка: 430 х 450 мм.
- высота посадочная: 370 мм.
- общая высота: 780 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : плотный полиэстер 600den
- нагрузка: 80 кг.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 48 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 738,90 ₴











