1 день
Складной столик для рыбалки,пикника, природы, кемпинга, туристический, пром юа, купить.
1 149 ₴
1 034,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной столик для рыбалки,пикника, природы, кемпинга, туристический, пром юа, купить.
Производитель Украина
Стол раскладной средний
- размер в сложенном виде: 700 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 700 х 500 мм.
- Каркас столешницы из алюминия : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: ламинат водостойкий, низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами.
- ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034,10 ₴








