Купить складной стол для пикника и раскладные стулья со спинкой "Кемпинг О2Х+6"
5 746 ₴/комплект
5 171,40 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить складной стол для пикника и раскладные стулья со спинкой "Кемпинг О2Х+6"
Производитель Украина
2 стола, размер: 1000 х 700 х 600 мм.
- размер в сложенном виде: 700 х 500 х 50 мм.
- размер столешницы: 700 х 500 мм. (2 стола соединяем вместе = 700 х 1000 мм.)
- Каркас столешницы из алюминия : ширина 30 мм., толщина 3 мм
- Материал столешницы: ламинат водостойкий, низ столешницы усилен нагрузочными металлическими пластинами.
- ножки стола из металла ( трубка 16 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 2,5 кг
- Нагрузка на стол 30 кг.
6 стульев со спинкой
- посадочный размер: 280 х 280 мм.
- спинка: 350 х 280 мм.
- высота посадочная: 300 мм.
- общая высота: 570 мм.
- в сложенном виде: 420 х 350 х 40 мм.
- сумочка на молнии: 250 х 230 х 180 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : защитный плотный брезент.
- нагрузка: 80 - 90 кг.
- Вес : менее 1.5 кг.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Количество стульев | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 570 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес стола | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 171,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка.












