Складной туристический стол и стулья со спинкой, набор мебели для пикника, кемпинга "Классический ФП2Х+8"
11 408 ₴/комплект
- Нет в наличии
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Складной туристический стол и стулья со спинкой, набор мебели для пикника, кемпинга "Классический ФП2Х+8"
Производитель Украина
2 стола раскладных
- размер в сложенном виде: 760 х 500 х 100 мм.
- размер одной столешницы: 760 х 500 мм. (Соединяем 2 стола вместе, получаем 760 х 1000 мм.)
- Материал столешницы: Фанера, толщина 10 мм.
- ножки стола из металла ( профильная труба 15 х 15 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 3,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг.
8 складных стульев со спинкой
- посадочный размер: 380 х 370 мм.
- спинка: 425 х 400 мм.
- высота посадочная: 320 мм.
- общая высота: 630 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 16 мм.
- ткань : 600D Oxford камуфляжной расцветки.
- максимальная нагрузка: 100-110 кг.
- вес одного стула: 2.2 кг.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество стульев | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 630 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес стола | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 408 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка.












