1 день
Раскладные столы и стулья для отдыха, складная мебель для пикника "Патриот ФП2Х+4"
7 114 ₴/комплект
6 402,60 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 776-97-85
Vodafone
- +380 (66) 953-49-20Viber, WhatsApp
- +380 (67) 889-21-60Kyivstar
- +380 (93) 067-12-12Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладные столы и стулья для отдыха, складная мебель для пикника "Патриот ФП2Х+4"
Производитель Украина
2 стола раскладных
- размер в сложенном виде: 760 х 500 х 100 мм.
- размер одной столешницы: 760 х 500 мм. (Соединяем 2 стола вместе, получаем 760 х 1000 мм.)
- Материал столешницы: Фанера, толщина 10 мм.
- ножки стола из металла ( профильная труба 15 х 15 мм.)
- общая высота стола: 600 мм.
- вес: 3,5 кг
- Нагрузка на стол 50 кг
4 кресла
- посадочный размер: 470 х 430 мм.
- спинка: 500 х 450 мм.
- высота посадочная: 430 мм.
- общая высота: 820 мм.
- каркас : металлическая трубка диаметр 20 мм.
- ткань : 600D Oxford камуфляжной расцветки.
- максимальная нагрузка: 100-110 кг.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество стульев | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес стола | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 402,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон, скотч, пленка.












